Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert,(100 x 130 x 61 cm)
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |